Рынок кормовых подсластителей расширяется
22.09.2015
Мировой рынок кормовых подсластителей растет в среднем на 3.4% в год, и в ближайшие годы эта цифра может увеличиться, предсказывают эксперты компании Pancosma — одного из крупнейших игроков в этой сфере.
Сладкие компоненты — сахар, глюкоза и патока, как правило, сегодня используются в 75% всех комбикормов для поросят и достаточно часто добавляются в рационы других сельскохозяйственных животных.
Предполагается, что популярность кормовых подсластителей может дополнительно вырасти в ближайшие годы, благодаря результатам новых исследований, в которых было установлено, что их добавление в комбикорма также снижает уровень стресса у животных.
По информации allaboutfeed.net
Назад к списку новостей
Наши контакты
Адрес: 187029, Лен. обл.,
Тосненский р-н, дер. Нурма
Тел.:+7 (812) 92-92-398
+7 (960) 261 38 33 (магазин)
Сайт: www.tkkz.ru
E-mail: info@tkkz.ru
НОВОСТИ КОМПАНИИ
18.03.2024
Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на изменение графика работы магазина ТККЗ 19 марта: 8:00-17:00, обед 12:30-13:00
Подробнее21.02.2024
Друзья! Приближаются праздники и, в связи с этим, хотим сообщить вам о графике работы Тосненского комбикормового завода: 23 февраля и 8 марта магазин не работает.
Подробнее28.12.2023
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и службы доставки в дни праздников.
Подробнее