Фермеру в помощь

Фермеру в помощь«Тосненский комбикормовый завод» обеспечивает бесперебойную поставку комбикормов для сельскохозяйственных животных и птиц не только крупным потребителям, но и рядовым  фермерам. В отличие от многих других заводов, поставляющих комбикорма, мы не устанавливаем границы для минимальной партии товара. Владельцы небольших ферм и сельскохозяйственных угодий могут оформить заявку на доставку продукции в том объеме, который необходим.
 
Заявки собираются и обрабатываются менеджерами нашего завода, после чего составляется график развозки комбикормов с учетом территориального расположения фермерских хозяйств. Для постоянных заказчиков действует эксклюзивное предложение — поставка комбикормов на регулярной основе по определенным, заранее согласованным дням. Кроме того, возможна доставка «по пути»: мы завезем вам продукцию, как только окажемся в ваших краях (например, по дороге за сырьем). 
 
Менеджеры завода заблаговременно согласовывают с заказчиком дату и время доставки, уточняя все возможные нюансы. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам подобрать оптимальный способ доставки продукции для вашего фермерского хозяйства. 

На заводе есть специалист по консультированию фермеров — кандидат ветеринарных наук. Вы можете задать ему вопрос и получить консультацию по телефону +7 (981) 696-26-03 или электронной почте   ivk@tkkz.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сделать заказ

Наши контакты

Адрес: 187029, Лен. обл.,
Тосненский р-н, дер. Нурма

Тел.:+7 (812) 92-92-398
+7 (960) 261 38 33
(магазин)

Сайт: www.tkkz.ru
E-mail: info@tkkz.ru

НОВОСТИ КОМПАНИИ

01.11.2023

4 ноября — День народного единства. Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и доставки

Подробнее

04.03.2023

Дорогие наши женщины, от души поздравляем Вас с Женским Днем 8 Марта! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и доставки в дни праздников 8 марта.

Подробнее

22.12.2022

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и службы доставки в дни праздников.

Подробнее