«Тосненский комбикормовый завод» приступил к выпуску профессиональных кормов для лошадей

31.03.2016

«Тосненский комбикормовый завод» приступил к выпуску профессиональных комбикормов для лошадей элитных пород. На заводе была смонтирована новая линия производства гранулированных кормов. В настоящее время объем выпуска составляет 200-300 тонн продукции в месяц. При объеме инвестиций в 50 млн рублей срок окупаемости оценивается в 1,5-2 года. Помимо российского рынка ТККЗ планирует поставлять корм в ЕАЭС, Европу и Китай при условии сохранения благоприятной конъюнктуры. Экспортные продажи могут начаться уже в конце 2016 года.

Подробно о проекте можно прочитать в материале газеты «Коммерсант».



Назад к списку новостей

Наши контакты

Адрес: 187029, Лен. обл.,
Тосненский р-н, дер. Нурма

Тел.:+7 (812) 92-92-398
+7 (960) 261 38 33
(магазин)

Сайт: www.tkkz.ru
E-mail: info@tkkz.ru

НОВОСТИ КОМПАНИИ

01.11.2023

4 ноября — День народного единства. Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и доставки

Подробнее

04.03.2023

Дорогие наши женщины, от души поздравляем Вас с Женским Днем 8 Марта! Будьте счастливы, здоровы и любимы! Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и доставки в дни праздников 8 марта.

Подробнее

22.12.2022

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы магазина и службы доставки в дни праздников.

Подробнее